Шестигранный болт STARFIX М10x50 мм, цинк, класс прочности 5.8, DIN 933, 20 кг SM-17503-20 1
Шестигранный болт STARFIX М10x50 мм, цинк, класс прочности 5.8, DIN 933, 20 кг SM-17503-20 2
Шестигранный болт STARFIX М10x50 мм, цинк, класс прочности 5.8, DIN 933, 20 кг SM-17503-20 3
Длина
20 мм
25 мм
30 мм
35 мм
40 мм
45 мм
50 мм
60 мм
+9
Длина:50 мм
Тип резьбы:полная
Диаметр резьбы:М10
Шаг резьбы:1.5 мм
Направление резьбы:правая
Размер под ключ:17
Длина
20 мм
25 мм
30 мм
35 мм
40 мм
45 мм
50 мм
60 мм
+9
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Шестигранный болт STARFIX М10x50 мм, цинк, класс прочности 5.8, DIN 933, 20 кг SM-17503-20 представляет собой стержень с полной наружной метрической резьбой и шестигранной головкой под ключ. Изготовлен из конструкционной стали и оцинкован. Применяется для соединения и крепления деталей в машиностроении и приборостроении.
Технические характеристики болта STARFIX класс прочности 5.8
50 мм
Шаг резьбы
1.5 мм