Позиционирование дверей:универсальное
Розетка:нет
Материал корпуса:МДФ
Материал фасада:МДФ
Высота:1500 мм
Длина:300 мм
Ширина:400 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Серия
DUET
Количество дверей
2
Позиционирование дверей
универсальное
Количество полок
4
Выдвижные ящики
нет
Количество ящиков
нет
Зеркало
Подогрев зеркала
Подсветка
Розетка
Бельевая корзина
Материал корпуса
МДФ
Материал фасада
МДФ
Высота
1500 мм
Длина
300 мм
Ширина
400 мм