Шкаф телекоммуникационный "КОМПАНИЯ ФОРТОН" 22U/24U, 600*600*1200, 0.6mm, Grey 22U6006001200G 1
Шкаф телекоммуникационный "КОМПАНИЯ ФОРТОН" 22U/24U, 600*600*1200, 0.6mm, Grey 22U6006001200G 2
Нет в наличии
Цвет
серый
черный
Вид установки:внутри/снаружи помещения
Материал рамы:металл
Материал дверцы:металл/стекло
Материал корпуса:металл
Габариты без упаковки:1200х600х600 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Толщина стенок у шкафов категории Light составляет 0,6 мм. Телекоммуникационный шкаф настенно-напольной установки для серверного оборудования. Имеет возможность для ввода оборудования сверху, снизу и сзади. Съёмные боковые панели обеспечивают удобный доступ. Стеклянная дверь с замком легко устанавливается как с правой, так и с левой стороны. Полка в подарок.
Технические характеристики
Материал рамы
металл
Материал дверцы
металл/стекло
Материал корпуса
металл
Цвет
серый
Высота (U)
22
Габариты без упаковки
1200х600х600 мм
Тип передней двери
одностворчатая металл и стекло
Тип задней двери
одностворчатая перфорированная IP20
Тип боковых панелей
глухой металл
Высота
1200 мм
Ширина
600 мм
Глубина
600 мм