Шкала Aster к амперметру AMP-771 100/5 А SC771-100 1
Шкала Aster к амперметру AMP-771 100/5 А SC771-100 2
Шкала Aster к амперметру AMP-771 100/5 А SC771-100 3
Шкала Aster к амперметру AMP-771 100/5 А SC771-100 4
Верхний предел измерений:100 А
Нижний предел измерений:20 А
Дискретность:4 А
Класс точности:1.5
Количество:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ASTER SC771-100
Верхний предел измерений
100 А
Нижний предел измерений
20 А
Дискретность
4 А