Шкала Aster к амперметру AMP-771 1000/5 А SC771-1000 1
Нет в наличии
Верхний предел измерений:1000 А
Нижний предел измерений:200 А
Дискретность:40 А
Класс точности:1.5
Количество:1 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ASTER SC771-1000
Верхний предел измерений
1000 А
Нижний предел измерений
200 А
Дискретность
40 А