Шкив KRB 1SPA106TB 4687206352834 1
Шкив KRB 1SPA106TB 4687206352834 2
Нет в наличии
Диаметр:106 мм
Тип:клиновый
Тип посадочного отверстия:под втулку Taper Bush
Втулка:1610
Тип установки:под втулку
Количество канавок:1
Наружный диаметр:111.5 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Диаметр
106 мм
Профиль
SPA
Тип
клиновый
Тип посадочного отверстия
под втулку Taper Bush
Втулка
Тип установки
под втулку
Количество канавок
1
Наружный диаметр
111.5 мм
Ширина
20 мм
Количество зубьев
нет
Материал
фосфатированный чугун GG25
Вес нетто
0.9 кг
Габариты без упаковки
111,5x20x111,5 мм