Шкив KRB 1SPA63TB 4687206353008 1
Шкив KRB 1SPA63TB 4687206353008 2
Нет в наличии
Диаметр:63 мм
Тип:клиновый
Тип посадочного отверстия:под втулку Taper Bush
Втулка:1008
Тип установки:под втулку
Количество канавок:1
Наружный диаметр:68.5 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Диаметр
63 мм
Профиль
SPA
Тип
клиновый
Втулка
1008
Наружный диаметр
68.5 мм
Ширина
20 мм
Вес нетто
0.8 кг
Габариты без упаковки
68,5x20x68,5 мм