Шкив KRB 3SPA300TB 4687206353534 1
Шкив KRB 3SPA300TB 4687206353534 2
Диаметр:300 мм
Тип:клиновый
Тип посадочного отверстия:под втулку Taper Bush
Втулка:2517
Тип установки:под втулку
Количество канавок:3
Наружный диаметр:305.5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Диаметр
300 мм
Профиль
SPA
Тип посадочного отверстия
под втулку Taper Bush
Втулка
Тип установки
под втулку
Количество канавок
3
Наружный диаметр
305.5 мм
Ширина
50 мм
Количество зубьев
нет
Материал
фосфатированный чугун GG25
Вес нетто
11 кг
Габариты без упаковки
305,5x50x305,5 мм