Шкив KRB 5SPA150TB 4687206750739 1
Шкив KRB 5SPA150TB 4687206750739 2
Нет в наличии
Диаметр:150 мм
Тип:клиновый
Тип посадочного отверстия:под втулку Taper Bush
Втулка:2517
Тип установки:под втулку
Количество канавок:5
Наружный диаметр:155.5 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Диаметр
150 мм
Профиль
SPA
Тип
клиновый
Тип посадочного отверстия
под втулку Taper Bush
Втулка
Тип установки
под втулку
Количество канавок
5
Наружный диаметр
155.5 мм
Ширина
80 мм
Количество зубьев
нет
Материал
фосфатированный чугун GG25
Вес нетто
4.7 кг
Габариты без упаковки
155,5x80x155,5 мм