Шлифовальная машинка FESTOOL PLANEX LHS 225 с пылеудаляющим аппаратом CTM36/STL450-Set 575460
Гарантия производителя до 3 лет
Количество в наборе:6 шт
Max мощность:550 Вт
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Festool PLANEX 575460
- Шлифовальная машинка PLANEX LHS 225 EQ-Plus/IP:
- Плавный пуск для работы без рывков;
- Изменение длины всего в несколько приемов;
- Удобная рукоятка способствует снижению нагрузки;
- Защищенный от пыли и расположенный отдельно выключатель;
- Съемный щеточный сегмент позволяет работать у самого стыка;
- Прочный, надежный привод с оптимальным использованием мощности;
- Шлифовальные подошвы и тарелки из износостойкого материала с долгим сроком службы;
- Принцип фиксирования шлифовальных материалов с помощью липучки способствует их быстрой замене;
- Диаметр диска: 215 мм;
- Число оборотов: 340-910 об/мин;
- Диаметр патрубка пылесоса: 36 мм.
- Пылеудаляющий аппарат CTM 36 E AC-LHS:
- Механизм турбо-намотки кабеля;
- Системный док для крепления систейнеров;
- Отсек для шланга и кронштейн для кабеля обеспечивают безопасность и порядок;
- Экономичность благодаря оптимальному использованию объёма мешка-пылесборника SELFCLEAN;
- Потребляемая мощность CTM 36 E AC-LHS: 350 - 1200 Вт;
- Макс. скорость пылеудаления: 3900 л/мин;
- Длина сетевого кабеля: 7.5 м;
- Размеры (Д х Ш х В): 630 x 365 x 596 мм.