Шлифовальная машинка с пылеудаляющим аппаратом FESTOOL PLANEX-E LHS-E225/CTL36-Set 575447
Гарантия производителя до 3 лет
Комплектация:шлифовальная машина, шлифовальная тарелка, пылеудаляющий аппарат, сумка
Количество в наборе:2 шт
Max мощность:400 Вт
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
- Превосходные результаты в любом положении;
- Небольшой вес значительно облегчает работу;
- Съёмный, заменяемый сетевой кабель с быстроразъёмным соединением;
- Шлифовальные подошвы и тарелки из износостойкого материала с долгим сроком службы;
- Современный принцип фиксирования шлифовальных материалов без использования зажимов или клея;
- Число оборотов холостого хода: 400 - 920 об/мин;
- Диаметр сменной шлифтарелки: 215 мм;
- Диаметр шлифматериала: 225 мм;
- Длина инструмента - 1.6 м;
- Разъем пылеудаления - 36 мм.
- Потребляемая мощность: 350 - 1200 Вт;
- Длина сетевого кабеля: 7.5 м;
- Размеры (Д х Ш х В): 630 x 365 x 596 мм.
Технические характеристики Festool PLANEX-E 575447
на товары Festool
Оригинальные товары c гарантией
Festool
Германия — родина бренда
Германия — страна производства
Комплектация
- Шлифовальная машинка;
- Шлифовальная тарелка LHS-E 215 мм;