Шлифовальная машинка с пылеудаляющим аппаратом FESTOOL PLANEX IP LHS225-IP/CTM36-Set 575454
Гарантия производителя до 3 лет
Комплектация:шлифовальная машина, шлифовальная тарелка, пылеудаляющий аппарат, систейнер
Количество в наборе:2 шт
Max мощность:550 Вт
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
- Благодаря съемному щеточному сегменту можно работать у самого стыка;
- Прочный двухступенчатый редуктор обеспечивает высокую производительность съема;
- Плавный пуск для работы без рывков;
- Изменение длины всего в несколько приемов;
- Удобная рукоятка способствует снижению нагрузки;
- Легкое ведение за счет оптимально расположенного центра тяжести;
- Защищенный от пыли и расположенный отдельно выключатель;
- Прочный, надежный привод с оптимальным использованием мощности;
- Шлифовальные подошвы и тарелки из износостойкого материала с долгим сроком службы;
- Принцип фиксирования шлифовальных материалов с помощью липучки способствует их быстрой замене;
- Мощность: 550 Вт;
- Диаметр диска: 215 мм;
- Число оборотов: 340-910 об/мин;
- Габариты: длина 1100-1600;
- Диаметр патрубка пылесоса: 36 мм.
- Функция «антистатик» оберегает от ударов статическим электричеством во время работы;
- Отсек для шланга и кронштейн для кабеля обеспечивают безопасное хранение и порядок;
- Механизм турбо-намотки кабеля;
- Системный док для крепления систейнеров;
- Универсальность CTM 36 E AC-PLANEX CLEANTEC: для сбора пыли, грязи и жидкостей;
- Экономичность благодаря оптимальному использованию объёма мешка-пылесборника SELFCLEAN;
- Потребляемая мощность: 350 - 1200 Вт;
- Длина сетевого кабеля: 7.5 м;
- Размеры (Д х Ш х В): 630 x 365 x 596 мм.