Шлицевая отвертка TDM ELECTRIC серия Алмаз двухкомпонентная, CR-V, SL3.0x100 SQ1006-1002 1
Нет в наличии
Длина стержня
75 мм
100 мм
150 мм
175 мм
200 мм
Размер шлица
3
Длина стержня:100 мм
Материал рукояти:2-х компонентный
Диэлектрическое покрытие:нет
Форма ручки:Прямая
Материал стержня:CrV
Размер шлица:3
Вес нетто:0.043 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики отвертки TDM ELECTRIC SQ1006-1002
Длина стержня
100 мм
Общая длина
240 мм