Штангенциркуль DELI 150мм DL92150C (нержавеющая сталь, метрическая/дюймовая шкала, кейс) 171031 1
Штангенциркуль DELI 150мм DL92150C (нержавеющая сталь, метрическая/дюймовая шкала, кейс) 171031 2
Штангенциркуль DELI 150мм DL92150C (нержавеющая сталь, метрическая/дюймовая шкала, кейс) 171031 3
Штангенциркуль DELI 150мм DL92150C (нержавеющая сталь, метрическая/дюймовая шкала, кейс) 171031 4
Штангенциркуль DELI 150мм DL92150C (нержавеющая сталь, метрическая/дюймовая шкала, кейс) 171031 5
Штангенциркуль DELI 150мм DL92150C (нержавеющая сталь, метрическая/дюймовая шкала, кейс) 171031 6
Штангенциркуль DELI 150мм DL92150C (нержавеющая сталь, метрическая/дюймовая шкала, кейс) 171031 7
Материал штанги:нержавеющая сталь
Материал губок:нержавеющая сталь
Тип нанесения разметки:травление
Упаковка:кейс
Размер шага:0.1 мм
Все характеристики
физлицам
-26%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Инструмент имеет погрешность измерения всего ±0.02 мм, что гарантирует высокую точность измерений.
В комплекте с штангенциркулем идет удобный футляр для хранения и переноски инструмента.
Вес штангенциркуля составляет всего 168 грамм, что делает его легким и удобным для работы.
Технические характеристики
Погрешность
0.02 мкм
Измерение до
150 мм
Глубиномер
да
Разметочный
нет
Внесен в госреестр
нет
Поверка
Батарейки
не требуются
Измерение в
мм/дюймы
Материал штанги
нержавеющая сталь
Материал губок
нержавеющая сталь
Тип нанесения разметки
травление
Класс защиты
Упаковка
кейс
Вес нетто
0.168 кг
Вид
ШЦ-I
Размер шага
0.1 мм
Измерение от
0.1 мм