Штангенциркуль электронный металлический Optimus 150 мм OPT-CE150M 1
Штангенциркуль электронный металлический Optimus 150 мм OPT-CE150M 2
Штангенциркуль электронный металлический Optimus 150 мм OPT-CE150M 3
Штангенциркуль электронный металлический Optimus 150 мм OPT-CE150M 4
Штангенциркуль электронный металлический Optimus 150 мм OPT-CE150M 5
Штангенциркуль электронный металлический Optimus 150 мм OPT-CE150M 6
Штангенциркуль электронный металлический Optimus 150 мм OPT-CE150M 7
Штангенциркуль электронный металлический Optimus 150 мм OPT-CE150M 8
Штангенциркуль электронный металлический Optimus 150 мм OPT-CE150M 9
Штангенциркуль электронный металлический Optimus 150 мм OPT-CE150M 10
Штангенциркуль электронный металлический Optimus 150 мм OPT-CE150M 11
Материал штанги:сталь
Материал губок:сталь
Тип нанесения разметки:гравировка
Упаковка:кейс
Размер шага:0.01 мм
Все характеристики
физлицам
-24%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Электронный штангенциркуль OPT-CE150M — это универсальный инструмент для высокоточных измерений с точностью до 0,01 мм. Благодаря простому управлению и информативному дисплею он подходит как для профессионального использования в мастерских и на производстве, так и для бытовых задач. Инструмент позволяет быстро и удобно измерять внутренние и внешние размеры, глубину и толщину деталей.
Диапазон измерения штангенциркуля составляет от 0 до 150 мм, что позволяет использовать его для замера маленьких деталей. Корпус штангенциркуля выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает его долговечность и надежность. Электронный штангенциркуль станет отличным дополнением арсенала для стройки, авторемонта и других работ, требующих высокой точности измерений.
Технические характеристики штангенциркуля Optimus OPT-CE150M
Тип
цифровой
Погрешность
20 мкм
Измерение до
150 мм
Глубиномер
да
Разметочный
нет
Внесен в госреестр
нет
Поверка
Измерение в
мм
Вылет губок для внутренних изм.
16 мм
Вылет губок для наружных изм.
40 мм
Материал штанги
сталь
Материал губок
сталь
Тип нанесения разметки
гравировка
Упаковка
кейс
Вес нетто
0.325 кг
Вид
ШЦЦ-I
Размер шага
0.01 мм
Измерение от
0 мм