Штангенциркуль электронный цифровой P.I.T. ADVANCE (150мм, мм/дюймы, точность 0,02мм), HTPM04-0150A 1
Штангенциркуль электронный цифровой P.I.T. ADVANCE (150мм, мм/дюймы, точность 0,02мм), HTPM04-0150A 2
Штангенциркуль электронный цифровой P.I.T. ADVANCE (150мм, мм/дюймы, точность 0,02мм), HTPM04-0150A 3
Материал штанги:нержавеющая сталь
Материал губок:нержавеющая сталь
Упаковка:кейс
Размер шага:0.01 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Преимущества:
  • 2 режима измерений — дюймы и миллиметры
  • Прибор устойчив к воздействию брызг и пыли
  • Корпус изготовлен из полированной нержавеющей стали
  • Большой экран цифрового дисплея
Технические характеристики
Тип
цифровой
Погрешность
0.02 мкм
Измерение до
150 мм
Глубиномер
да
Разметочный
нет
Класс точности
нет
Внесен в госреестр
Поверка
Батарейки
SR44(303;357;SR44W;SR44SW;SB-B9;SB-A9)
Измерение в
мм/дюймы
Материал штанги
нержавеющая сталь
Материал губок
нержавеющая сталь
Класс защиты
Упаковка
кейс
Вес нетто
0.34 кг
Размер шага
0.01 мм
Измерение от
0 мм