Штангенциркуль WIEDERKRAFT 0-150 мм, 0.02 мм, с отсчетом по круговой шкале WDK-MF15002 1
Штангенциркуль WIEDERKRAFT 0-150 мм, 0.02 мм, с отсчетом по круговой шкале WDK-MF15002 2
Штангенциркуль WIEDERKRAFT 0-150 мм, 0.02 мм, с отсчетом по круговой шкале WDK-MF15002 3
Штангенциркуль WIEDERKRAFT 0-150 мм, 0.02 мм, с отсчетом по круговой шкале WDK-MF15002 4
Штангенциркуль WIEDERKRAFT 0-150 мм, 0.02 мм, с отсчетом по круговой шкале WDK-MF15002 5
Штангенциркуль WIEDERKRAFT 0-150 мм, 0.02 мм, с отсчетом по круговой шкале WDK-MF15002 6
Штангенциркуль WIEDERKRAFT 0-150 мм, 0.02 мм, с отсчетом по круговой шкале WDK-MF15002 7
Штангенциркуль WIEDERKRAFT 0-150 мм, 0.02 мм, с отсчетом по круговой шкале WDK-MF15002 8
Штангенциркуль WIEDERKRAFT 0-150 мм, 0.02 мм, с отсчетом по круговой шкале WDK-MF15002 9
Штангенциркуль WIEDERKRAFT 0-150 мм, 0.02 мм, с отсчетом по круговой шкале WDK-MF15002 10
Штангенциркуль WIEDERKRAFT 0-150 мм, 0.02 мм, с отсчетом по круговой шкале WDK-MF15002 11
Нет в наличии
Измерение до
150 мм
200 мм
Материал штанги:сталь
Материал губок:сталь
Тип нанесения разметки:гравировка
Упаковка:кейс
Размер шага:0.02 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Измерительные губки и глубиномер:
Рамка с круговой шкалой:
Технические характеристики штангенциркуля WIEDERKRAFT WDK-MF15002
Погрешность
30 мкм
Измерение до
150 мм
Глубиномер
да
Разметочный
нет
Класс точности
1
Внесен в госреестр
нет
Поверка
Батарейки
не требуются
Измерение в
мм
Материал штанги
сталь
Материал губок
сталь
Тип нанесения разметки
гравировка
Упаковка
кейс
Вес нетто
0.36 кг
Вид
ШЦК-I
Размер шага
0.02 мм
Измерение от
0 мм
Измерение внутреннего диаметра
есть
Микроподача