Штроборез Felisatti SD-230/2200 1211600100 1
Нет в наличии
Мощность
2200 Вт
2600 Вт
Мощность:2200 Вт
Количество рабочих дисков:2 шт
Диаметр диска:230 мм
Регулировка частоты вращения:нет
Ширина паза:3-42 мм
Вес нетто:8.2 кг
Комплектация:коробка
Все характеристики
Нет в наличии
Штроборез Felisatti SD-230/2200 1211600100 предназначен для прорезания каналов (штроб) в кирпичных или бетонных стенах глубиной от 23 до 65 мм и шириной от 3 до 42 мм. Модель оснащена двумя дисками диаметром 230 мм и мощным двигателем на 2200 Вт. Ширина штробы настраивается дистанционными шайбами, а глубина – узлом регулировки вылета дисков.
Технические характеристики Felisatti SD-230/2200 1211600100
Мощность
2200 Вт
Конструкция
штроборез
Количество рабочих дисков
2 шт
Диаметр диска
230 мм
Диаметр (дюйм)
9
Посадочный диаметр
25.4 мм
Частота вращения шпинделя
Регулировка частоты вращения
нет
Ширина паза
3-42 мм
Max ширина паза
42 мм
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
нет
Плавный пуск
есть
Подача воды
Вес нетто
8.2 кг
Возможность подключения к пылесосу
есть
Комплектация
коробка
  • Мощный двигатель на 2200 Вт
  • Плавная безынструментальная регулировка глубина резания;
  • Регулировка ширины штробы с помощью дистанционных шайб;
  • Подпружиненный кожух, закрывающий диски в нерабочем положении;
  • Возможность самостоятельной замены угольных щеток;
  • Вентиляционные отверстия для воздушного охлаждения двигателя.
на товары Felisatti
Оригинальные товары c гарантией
Италия
Италия — родина бренда
Испания
Испания — страна производства
Комплектация
  • Штроборез ручной электрический;
  • Ключ шестигранный S3;
  • Ключ;
  • Разделительные кольца (4 шт. по 6 мм, 3 шт. по 4 мм);