Штуцер с наружной резьбой Hy-Lok o.d. 18 мм, М20x1.5 COM-18M-M20 1
Вид:штуцер с наружной параллельной резьбой
Наружный диаметр трубы (мм):18
Размер под ключ (мм):27; 30
Длина:49 мм
Форма фитинга:прямой
Габариты без упаковки:49х30х30 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики штуцера Hy-Lok COM-18M-M20
Вид
штуцер с наружной параллельной резьбой
Наружный диаметр трубы (мм)
18
Размер под ключ (мм)
Материал
нержавеющая сталь
Длина
49 мм
Вес нетто
0.03 кг
Форма фитинга
прямой
Габариты без упаковки
49х30х30 мм