Швеллер Система КМ 40x80x2,0 L3000 мм HD85 LO61520 P40-80-2.0-3000 HD85 1
Швеллер Система КМ 40x80x2,0 L3000 мм HD85 LO61520 P40-80-2.0-3000 HD85 2
Швеллер Система КМ 40x80x2,0 L3000 мм HD85 LO61520 P40-80-2.0-3000 HD85 3
Нет в наличии
Тип фасовки:шт.
Фасовка:1 шт
Материал:холоднокатаная сталь
Покрытие:горячий цинк
Длина:3000 мм
Ширина:80 мм
Высота:40 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
П-образный
Тип фасовки
шт.
Фасовка
1 шт
Материал
холоднокатаная сталь
Покрытие
горячий цинк
Длина
3000 мм
Ширина
80 мм
Высота
40 мм
Толщина металла
2 мм
Габариты без упаковки
40x80x3000 мм