Сидение-стул Гудвин бежевый велюр CHS.10.1.2540 1
Нет в наличии
Max нагрузка:150 кг
Высота стула:850 мм
Ширина:540 мм
Глубина сиденья:460 мм
Количество в комплекте:1
Съемные чехлы:нет
Габариты без упаковки:540х560х850 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип опоры
ножки
Max нагрузка
150 кг
Форма спинки
прямоугольная
Форма сиденья
прямоугольная
Палитра
бежевый
Цвет обивки
бежевый
Цвет каркаса
белый
Материал каркаса
металл
Материал сиденья
велюр
Материал спинки
велюр
Спинка
сплошная
Высота сиденья
490 мм
Высота стула
850 мм
Ширина
540 мм
Высота спинки
360 мм
Глубина сиденья
460 мм
Количество в комплекте
1
Съемные чехлы
нет
Подлокотники
нет
Качающийся
Вращающийся
Антивандальные
Каретная стяжка
Раскладные
Регулируемые
Стиль
классический
Габариты без упаковки
540х560х850 мм