Сигнальная колонна Emas 50 мм, красная, желтая, зеленая, белая, синяя, IK55F024ZM03 1
Нет в наличии
Максимальная мощность:4.8 Вт
Степень защиты:40 IP
Номинальное рабочее напряжение:24 В
Номинальный ток:0.25 А
Диаметр колонны:50 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики EMAS 50 мм, красная, желтая, зеленая, белая, синяя, IK55F024ZM03
Максимальная мощность
4.8 Вт
Материал корпуса
пластик
Степень защиты
40 IP
Номинальное рабочее напряжение
24 В
Номинальный ток
0.25 А
Цвет
красный, желтый, зеленый, синий, белый, черный
Зуммер
есть
Диаметр колонны
50 мм
Стробоскоп
есть
Вес нетто
0.446 кг
Рабочая температура
от -5 до 40
Габариты без упаковки
865х70х70 мм