Сигнальная колонна Emas 50 мм, красная, желтая, зеленая, синяя, белая 24 В, IK55L024XM01 1
Нет в наличии
Максимальная мощность:4.8 Вт
Степень защиты:40 IP
Номинальное рабочее напряжение:24 В
Номинальный ток:0.25 А
Диаметр колонны:50 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики EMAS 50 мм, красная, желтая, зеленая, синяя, белая 24 В IK55L024XM01
Максимальная мощность
4.8 Вт
Материал корпуса
пластик
Степень защиты
40 IP
Номинальное рабочее напряжение
24 В
Номинальный ток
0.25 А
Цвет
красный, желтый, зеленый, синий, белый
Зуммер
нет
Диаметр колонны
50 мм
Стробоскоп
нет
Вес нетто
0.42 кг
Рабочая температура
от -5 до 40
Габариты без упаковки
418х70х70 мм