Сигнальная колонна Emas 50мм, светодиод LED, 220В, зуммер, алюминиевый патрубок 100мм IK54L220ZM03 1
Сигнальная колонна Emas 50мм, светодиод LED, 220В, зуммер, алюминиевый патрубок 100мм IK54L220ZM03 2
Сигнальная колонна Emas 50мм, светодиод LED, 220В, зуммер, алюминиевый патрубок 100мм IK54L220ZM03 3
Номинальное рабочее напряжение:220(230) В
Диаметр колонны:50 мм
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики EMAS 50мм, светодиод LED, 220В, зуммер, алюминиевый патрубок 100мм IK54L220ZM03
Материал корпуса
поликарбонат
Номинальное рабочее напряжение
220(230) В
Цвет
красный, желтый, зеленый, синий
Зуммер
есть
Диаметр колонны
50 мм