Сигнальная колонна Emas 70мм, красная, желтая, зеленая, 220В, стробоскоп FLESH IK73F220XM01 1
Сигнальная колонна Emas 70мм, красная, желтая, зеленая, 220В, стробоскоп FLESH IK73F220XM01 2
Сигнальная колонна Emas 70мм, красная, желтая, зеленая, 220В, стробоскоп FLESH IK73F220XM01 3
Сигнальная колонна Emas 70мм, красная, желтая, зеленая, 220В, стробоскоп FLESH IK73F220XM01 4
Лучшая цена
Максимальная мощность:1.8 Вт
Степень защиты:40 IP
Номинальное рабочее напряжение:220(230) В
Номинальный ток:0.008 А
Диаметр колонны:70 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-19%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики EMAS 70мм, красная, желтая, зеленая, 220В, стробоскоп FLESH IK73F220XM01
Максимальная мощность
1.8 Вт
Материал корпуса
поликарбонат
Номинальный ток
0.008 А
Цвет
красный, желтый, зеленый, черный
Диаметр колонны
70 мм
Стробоскоп
есть
Вес нетто
0.45 кг
Габариты без упаковки
290х75х75 мм