Сигнальная колонна Emas 70мм, одноцветная (красный цвет), стробоскоп FLESH, алюм. патрубок 100мм с настенным креплением, 220В AC, IP40 IK71F220XD01 1
Лучшая цена
Максимальная мощность:6 Вт
Степень защиты:40 IP
Номинальное рабочее напряжение:220 В
Номинальный ток:0.027 А
Диаметр колонны:70 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-14%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Максимальная мощность
6 Вт
Материал корпуса
ABS-пластик/поликарбонат
Степень защиты
40 IP
Номинальное рабочее напряжение
220 В
Номинальный ток
0.027 А
Цвет
красный
Зуммер
нет
Диаметр колонны
70 мм
Стробоскоп
есть
Вес нетто
Рабочая температура
Габариты без упаковки
70x70x190 мм