Сигнальная компактная лампа Engard ф22 led 24В желтая ip44 LS-3-22D/Y24 1
Нет в наличии
Тип:силовой
Способ монтажа:винтовое крепление
Номинальное рабочее напряжение:24/220(230) В
Номинальный ток:0.02 А
Тип тока:переменный/постоянный
Степень защиты:44 IP
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
силовой
Способ монтажа
винтовое крепление
Номинальное рабочее напряжение
24/220(230) В
Номинальный ток
0.02 А
Тип лампы
светодиод
Степень защиты
44 IP
Материал корпуса
пластик/металл
Вес нетто
Подсветка
да
Модельный ряд
LS
Габариты без упаковки
52х29х29 мм