Силовой круглый кабель ПРОВОДНИК nym 2x1.5 мм2, 15м OZ64840L15 1
Нет в наличии
Длина
1 м
2 м
5 м
10 м
15 м
20 м
30 м
50 м
+6
Тип:NYM
Номинальное напряжение:660 В
Материал:медь
Количество жил:2 шт
Структура жилы:ОП
Сечение жилы кабеля:1.5 мм²
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Ближайший аналог кабеля - является ВВГнг(A)-LS.
Технические характеристики ПРОВОДНИК nym 2x1.5 мм2, 15м OZ64840L15
Тип
NYM
Номинальное напряжение
660 В
Материал
медь
Количество жил
Структура жилы
ОП
Сечение жилы кабеля
1.5 мм²
Длина
Диаметр
8.75 мм