Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-250, низкий H-83 мм, серый PB-D-KPL250A 1
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-250, низкий H-83 мм, серый PB-D-KPL250A 2
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-250, низкий H-83 мм, серый PB-D-KPL250A 3
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-250, низкий H-83 мм, серый PB-D-KPL250A 4
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-250, низкий H-83 мм, серый PB-D-KPL250A 5
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-250, низкий H-83 мм, серый PB-D-KPL250A 6
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-250, низкий H-83 мм, серый PB-D-KPL250A 7
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-250, низкий H-83 мм, серый PB-D-KPL250A 8
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-250, низкий H-83 мм, серый PB-D-KPL250A 9
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-250, низкий H-83 мм, серый PB-D-KPL250A 10
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-250, низкий H-83 мм, серый PB-D-KPL250A 11
Количество в упаковке:1 шт
Материал:сталь
Нагрузка:40 кг
Монтаж:боковой
Тип направляющих:шариковые
Габариты без упаковки:250x15x83 мм
Длина:250 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики бокса GTV PB-D-KPL250A
Количество в упаковке
Материал
сталь
Цвет
серый
Нагрузка
40 кг
Монтаж
боковой
Тип выдвижения
полное
Тип закрывания
мягкое закрывание
Тип направляющих
шариковые
Габариты без упаковки
250x15x83 мм
Вес нетто
2.4 кг
Длина
250 мм
Ширина
15 мм
Высота
83 мм