Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-450, высокий H-199 мм, белый (1 рейлинг) PB-D-KPL450C1 1
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-450, высокий H-199 мм, белый (1 рейлинг) PB-D-KPL450C1 2
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-450, высокий H-199 мм, белый (1 рейлинг) PB-D-KPL450C1 3
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-450, высокий H-199 мм, белый (1 рейлинг) PB-D-KPL450C1 4
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-450, высокий H-199 мм, белый (1 рейлинг) PB-D-KPL450C1 5
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-450, высокий H-199 мм, белый (1 рейлинг) PB-D-KPL450C1 6
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-450, высокий H-199 мм, белый (1 рейлинг) PB-D-KPL450C1 7
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-450, высокий H-199 мм, белый (1 рейлинг) PB-D-KPL450C1 8
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-450, высокий H-199 мм, белый (1 рейлинг) PB-D-KPL450C1 9
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-450, высокий H-199 мм, белый (1 рейлинг) PB-D-KPL450C1 10
Нет в наличии
Тип направляющих:шариковые
Габариты без упаковки:450x15x199 мм
Длина:450 мм
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики бокса GTV PB-D-KPL450C1
Цвет
белый
Габариты без упаковки
450x15x199 мм
Вес нетто
4.3 кг
Длина
450 мм
Ширина
15 мм
Высота
199 мм