Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-450, высокий H-199 мм, серый (1 рейлинг) PB-D-KPL450C 1
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-450, высокий H-199 мм, серый (1 рейлинг) PB-D-KPL450C 2
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-450, высокий H-199 мм, серый (1 рейлинг) PB-D-KPL450C 3
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-450, высокий H-199 мм, серый (1 рейлинг) PB-D-KPL450C 4
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-450, высокий H-199 мм, серый (1 рейлинг) PB-D-KPL450C 5
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-450, высокий H-199 мм, серый (1 рейлинг) PB-D-KPL450C 6
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс L-450, высокий H-199 мм, серый (1 рейлинг) PB-D-KPL450C 7
Тип направляющих:шариковые
Габариты без упаковки:450x15x199 мм
Длина:450 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики бокса GTV PB-D-KPL450C
Цвет
серый
Габариты без упаковки
450x15x199 мм
Вес нетто
4.3 кг
Длина
450 мм
Ширина
15 мм
Высота
199 мм