Складской светильник 2835 SMD 100W 120гр 6400K IP44 AC220-240V/50Hz,черный Feron AL1001 29503 1
Складской светильник 2835 SMD 100W 120гр 6400K IP44 AC220-240V/50Hz,черный Feron AL1001 29503 2
Складской светильник 2835 SMD 100W 120гр 6400K IP44 AC220-240V/50Hz,черный Feron AL1001 29503 3
Складской светильник 2835 SMD 100W 120гр 6400K IP44 AC220-240V/50Hz,черный Feron AL1001 29503 4
Складской светильник 2835 SMD 100W 120гр 6400K IP44 AC220-240V/50Hz,черный Feron AL1001 29503 5
Нет в наличии
Количество светодиодов/ламп:108 шт
Способ установки:подвесной
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:100 Вт
Световой поток:9000 лм
Все характеристики
Нет в наличии
Складской светильник 2835 SMD 100W 120гр 6400K IP44 AC220-240V/50Hz,черный Feron AL1001 29503 предназначен для размещения на производственных участках, складах, в подсобных помещениях и т. д. Имеет купольную форму, является прожекторным типом. Включает драйвер, отражатель и светодиодный модуль.
Технические характеристики FERON AL1001 2835 SMD 100W 120гр 6400K IP44 AC220-240V/50Hz черный 29503
Количество светодиодов/ламп
108 шт
Защитная решетка
нет
Способ установки
подвесной
Степень защиты
IP44
Вандалоустойчивость
нет
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
100 Вт
Напряжение питания
220 В
Световой поток
9000 лм
Материал корпуса
металл
Цвет корпуса
черный
Длина
280 мм
Ширина
280 мм
Высота
131 мм
Габариты без упаковки
280х131 мм
Форма
круг
Климатическое исполнение
УХЛ4
Цвет рассеивателя
черный
Датчик движения
Датчик звука
Коллекция
AL1001
  • Напряжение: ~230 В, 50 Гц;
  • Степень защиты Feron AL1001 29503 от пыли и влаги: IP44;
  • Прочный корпус;
  • Черная расцветка;
  • Тип светодиода: SMD 2835;
  • Угол рассеивания: 120 градусов;
  • Драйвер в комплекте;