Складской светильник 2835 SMD 150W 120гр 6400K IP44 AC220-240V/50Hz,черный Feron AL1002 29505 1
Складской светильник 2835 SMD 150W 120гр 6400K IP44 AC220-240V/50Hz,черный Feron AL1002 29505 2
Складской светильник 2835 SMD 150W 120гр 6400K IP44 AC220-240V/50Hz,черный Feron AL1002 29505 3
Складской светильник 2835 SMD 150W 120гр 6400K IP44 AC220-240V/50Hz,черный Feron AL1002 29505 4
Складской светильник 2835 SMD 150W 120гр 6400K IP44 AC220-240V/50Hz,черный Feron AL1002 29505 5
Нет в наличии
Количество светодиодов/ламп:162 шт
Способ установки:подвесной
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:150 Вт
Световой поток:13500 лм
Все характеристики
Нет в наличии
Складской светильник 2835 SMD 150W 120гр 6400K IP44 AC220-240V/50Hz,черный Feron AL1002 29505 - светодиодный купольный осветительный прибор прожекторного типа. В конструкции предусмотрен драйвер для возможности прямого подключения к стандартной электросети 220 В.
Технические характеристики FERON AL1002 2835 SMD 150W 120гр 6400K IP44 AC220-240V/50Hz черный 29505
Количество светодиодов/ламп
162 шт
Защитная решетка
нет
Способ установки
подвесной
Степень защиты
IP44
Вандалоустойчивость
нет
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
150 Вт
Напряжение питания
220 В
Световой поток
13500 лм
Материал корпуса
металл
Цвет корпуса
черный
Длина
340 мм
Ширина
340 мм
Высота
138 мм
Габариты без упаковки
340х138 мм
Форма
круг
Климатическое исполнение
УХЛ4
Цвет рассеивателя
черный
Датчик движения
Коллекция
AL1002
  • Напряжение: ~230 В, 50 Гц;
  • Степень защиты Feron AL1002 29505 от пыли и влаги: IP44;
  • Прочный корпус;
  • Черная расцветка;
  • Тип светодиода: SMD 2835;
  • Угол рассеивания: 120 градусов;
  • Драйвер в комплекте;