Отзывы о скрепере поликарбонатном LWI Барин-XL, 700x475 мм, LWI-Ск22
Тимур
14.06.2026
За сезон использования скрепер полностью оправдал ожидания. Хорошо справляется как со свежим, так и со слегка слежавшимся снегом. Работать удобно благодаря удачной форме ковша.
Кирилл.
14.06.2026
Брал специально из-за поликарбонатного ковша. Материал показал себя отлично, не трескается на морозе и спокойно выдерживает нагрузку. Для уборки двора подходит идеально.
Игнат
09.03.2026
Скрепера из поликарбоната на порядок лучше чем пластиковые. За счет острой кромки и большей прочности. Я доволен покупкой.
Сергей
17.03.2026
Цена соответствует качеству. Есть и пластик в ту же цену, а это поликарбонат , все же прочнее.
Игорь
15.03.2026
Прочный скрепер. На пластиковых стирается планка. Тут же вместо планки цельный поликарбонат.
Иван
24.02.2026
Прочный скрепер из поликарбоната реально. До этого барин был пластик. Этот покрепче будет.
Сергей
29.03.2026
Удобный получился скрепер из поликарбоната. По размерам и прочности хорошее сочетание.
Роман
25.02.2026
Скрепер очень понравился жесткостью и прочностью. А также острой режущей частью.
Алексей
31.03.2026
Средний вес (не тяжелый) . Прочный при упирании в плотный снег. Понравился мне.
Евгений
08.03.2026
Ковши из поликарбоната лучше и прочнее чем пластик. Поработал и тем и тем .
4.9
42 отзыва
39 отзывов
2 отзыва
1 отзыв

