Скважинный насос HERZ 100HQJD1.5/12 1
Скважинный насос HERZ 100HQJD1.5/12 2
Нет в наличии
Мощность:1100 Вт
Глубина погружения:75 м
Производительность:17 л/мин
Трубное соединение:внутренняя G1 1/4 дюйм
Диаметр насоса:100 мм
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики HERZ 100HQJD1.5/12
Тип
скважинный
Вид
погружной
Мощность
1100 Вт
Глубина погружения
75 м
Производительность
17 л/мин
Трубное соединение
внутренняя G1 1/4 дюйм
Диаметр насоса
100 мм
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Защита от сухого хода
нет
Мах температура жидкости
40 °С
Длина кабеля
1 м
Серия
100HQJD
Напряжение
220 В
Min допустимый диаметр скважины
102 мм