Смеситель для раковины RavSlezak Yukon YU128.5CB 1
Смеситель для раковины RavSlezak Yukon YU128.5CB 2
Нет в наличии
Цвет
белый/хром
хром
Стиль:современный
Назначение:для умывальника
Тип смесителя:однорычажный
Тип установки:на раковину
Материал корпуса:латунь
Запорный клапан:керамический картридж
Форма излива воды:традиционная
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики RavSlezak Yukon
Серия
Yukon
Стиль
современный
Назначение
для умывальника
Тип смесителя
однорычажный
Тип установки
на раковину
Встраиваемый
нет
Лейка
нет
Переключатель на фильтр
Аэратор
да
Материал корпуса
латунь
Запорный клапан
керамический картридж
Диаметр картриджа
35 мм
Излив
есть
Форма излива воды
традиционная
Поворотный излив
Выдвижной излив
Длина излива
128 мм
Термостат
Высота смесителя
170 мм