Отзывы о снегоуборщике Ресанта СБ 6000Э 70/7/34
Юрий
29.06.2022
Хороший снегоуборщик,но отдилается в описании,а именно нет ключа для старта,есть просто кнопка on и off,пришел в коробке,упакован хорошо,весь крепеж на месте,масла было слито для транспортировки.Сначало слил старое было около 200 грамм,залил новое,где то 600 грамм,набил в редуктор специальную смазку для редукторов,с завода идет белый вазелин и то две капли.В комплекте 8 запасных срезных болтов для шнека.Завелся со второго раза,фара работает,подогрев ручек работает,скорости все включаются,так что к зиме полностью готов! Как говориться готовьте сани летом господа! Покупал за 52661 р.пока его ждал товар подешевел стал 50990 р.,позвонил менеджеру,и он сделал мне перерасчет,сейчас жду возврат разницы суммы! Товар и магазин рекомендую!
Алексей Г.
17.05.2022
Брат близнец HUTER SGC6000 да и собирается на одном конвеере. Местами сборка криворукая но вроде поправимо. В работе не пробовал так как не сезон но думаю кидать будет не плохо.
Константин
15.02.2025
После сборки данного снегоублрщика выяснилось что ехать он не хочет, пришлось вскрыть корпус и вставить на место шпонку ведомого вала, в принципе ничего сложного, но так я думаю быть не должно. В уборке снега показал себя хорошо, мощный, хорошо управляется
Николай
04.01.2025
В общем не плохой агрегат
Андрей М.
18.07.2022
Упаковка оставляет желать лучшего, аппарат, который вести 85 кг упакован в картонную коробку, пока в магазине грузили, порвалось днище и посыпались детали. Хорошо, что при погрузке, а не где то раньше. В итоге, все доехало в нужной комплектации.
Андрей Д.
14.05.2023
Мотор мощный даже при плюс 1 кидает хорошо
Андрей
25.12.2022
0
Александр
30.05.2026
На второй заход налепило на движок начинает троить. Посушишь норм. Шплинты рвёт от всякого снега. Уже 100 шт. сменил. Соседский другой фирмы. Чистим по одному снегу... у меня шплинты срезает у него нет. Одно мучение. Фара отработала 2 недели. Подогрев ручек 3 недели.
Александр С.
29.06.2022
Посмотрим как себя покажет зимой
Ольга С.
04.08.2022
Дополняю ранее оставленный отзыв: после моих писем на все указанные на сайте адреса магазин отреагировал очень оперативно. Из технического отдела позвонил специалист, предложивший назначить дату приезда к нам мастера. Мы обозначили дату и мастер подъехал в четко оговоренное время, что уже настроило нас на позитивный лад. Березовский Антон - вот имя человека, который реабилитировал в наших глазах всех тех, кто устроил нам этот кошмар! Это человек не только с золотыми руками, но и золотым сердцем! Спокойно, без спешки, доброжелательно и четко он провел все манипуляции с агрегатом, попутно отвечая на наши вопросы и давая дельные советы. Но даже для него отладка агрегата вылилась в почти два часа ( при этом агрегат уже был собран, с небольшими нюансами). Вывод: 1. при продаже сложнотехнических изделий менеджер должен в обязательном порядке предлагать предпродажную подготовку. От этого зависит гарантия на товар и общее впечатление о магазине.2. Можно, конечно, не предлагать, но тогда в штате нужно обязательно иметь такого человека, как Антон, который нивелирует отрицательные впечатления и доведет товар "до ума".
4.2
27 отзывов
18 отзывов
4 отзыва
1 отзыв
4 отзыва

