Хороший снегоуборщик,но отдилается в описании,а именно нет ключа для старта,есть просто кнопка on и off,пришел в коробке,упакован хорошо,весь крепеж на месте,масла было слито для транспортировки.Сначало слил старое было около 200 грамм,залил новое,где то 600 грамм,набил в редуктор специальную смазку для редукторов,с завода идет белый вазелин и то две капли.В комплекте 8 запасных срезных болтов для шнека.Завелся со второго раза,фара работает,подогрев ручек работает,скорости все включаются,так что к зиме полностью готов! Как говориться готовьте сани летом господа! Покупал за 52661 р.пока его ждал товар подешевел стал 50990 р.,позвонил менеджеру,и он сделал мне перерасчет,сейчас жду возврат разницы суммы! Товар и магазин рекомендую!
Достоинства: Мощный,есть все для качественной уборки снега
Недостатки: Местами криворукая сборка и покраска снегоуборщика,приходилось погонять некоторые детали
Покупал(а) для: Для частного использования на дому