Соединитель под трубку Hy-Lok 14мм s с наружной резьбой NPT 1/4, углеродистая сталь; DMC-14S-02N-STEL 1
Распродажа остатков
Вид:штуцер с наружной резьбой
Наружный диаметр трубы (мм):14
Размер под ключ (мм):24; 27
Длина:36 мм
Форма фитинга:прямой
Габариты без упаковки:36х24х24 мм
Все характеристики
Распродажа остатков
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики соединителя Hy-Lok DMC-14S-02N-STEL
Вид
штуцер с наружной резьбой
Наружный диаметр трубы (мм)
Наружный диаметр трубы (дюйм)
Размер под ключ (мм)
Материал
углеродистая сталь
Длина
36 мм
Вес нетто
0.02 кг
Форма фитинга
прямой
Габариты без упаковки
36х24х24 мм