Соединительная пластина BEFAST 40х120 мм, 20 шт. PS04012020S 1
Нет в наличии
Длина:120 мм
Ширина:40 мм
Толщина металла:2 мм
Тип фасовки:шт.
Фасовка:20 шт
Материал:сталь
Покрытие:цинк
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Соединительная пластина BEFAST 40х120 мм, 20 шт. PS04012020S применяется для соединения различных конструкций расположенных в одной плоскости. Представляет собой стальную полосу толщиной 2 мм с отверстиями для крепежных элементов. Монтаж к деревянному основанию производится с помощью гвоздей или саморезов. Широко используется в деревянном домостроении, при сборке лестниц и прочих деревянных конструкций.
Технические характеристики соединительной пластины BEFAST 40х120 мм
Тип
соединительная пластина
Длина
120 мм
Ширина
40 мм
Толщина металла
2 мм
Тип фасовки
шт.
Фасовка
20 шт
Материал
сталь
Покрытие
цинк
Диаметр монтажных отверстий
5 мм
Габариты без упаковки
120х40х2 мм