Соединительная шина IEK типа PIN, штырь, 1-фазная, 100А, 1м, ИЭК YNS21-1-100
Сначала:
Полезные
Андрей Н.
Фото соответствует реальному товару. Найти шину однофазную на 100 А мне было очень сложно. Электромагазины их редко продают. Продаются они длиной 1 м. Поэтому стоят дорого. Мне было важно найти шину с поперечным сечением зуба не менее 10 мм2. В этой шине около 11,5 мм2.
Достоинства: Параметры шины следующие: Высота зуба - 12 мм, Ширина зуба - 6,0 - 6,1 мм, Толщина зуба - 1,9 - 2,0 мм, Ширина шины - 17 мм, Всего в шине 53 зуба.
Недостатки: Длину зуба можно было бы и по длиннее на 2 - 3 мм сделать