Код товара: 16515910
Отзывы о соединительной шине Navigator 61 346 NBB-L-12PIN-63-1 12 штырей 22 см 1шт/упак 61346
Сначала:
Полезные
Сергей
Трусов Александр
Андрей
Для небольших нагрузок подойдёт, но насчёт 63 А, думаю преувеличили характеристики в пару раз. Сделал фото в сравнении с аналогичной шиной EKF
Андрей П.
Брал для щита на 24А, что бы удобнее подключать автоматические выключатели. Для этих целей годится на все 100%
Михаил И.
Если взглянуть на фото все становится очевидным.
Анатолий М.
Сама шина 9х1мм и длинной 202мм. Усы 4х1мм и выступающей из пластиковой защиты длинной в 11мм (полная длинна вместе с самой шиной 23мм).