Соединительная шина типа PIN IEK, 12 штырей, 1Р, 63А, 22 см YNS21-1-063-22-12
Сначала:
Полезные
Константин С.
Сечение зубчиков 5,5мм * 1,4мм Сечение линейки 6,4мм * 1,4мм. Вес только медной части 26 граммов. Взвесил только медную часть шины HLT. Всего 14,8 грамма.
Достоинства: Купил шины разных производителей: IEK и HLT с одинаковыми заявлеными параметрами: 12 pin, 1P, 63A. Вес меди в шине от IEK оказался в 1,76 раз больше!
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: сделать фото для сравнения шин IEK и HLT
Дмитрий П.
Хорошая шина. Толщина меди соответствует 63А.
Недостатки: Не обнаружил.
Покупал(а) для: Коммутация автоматов и узо в электро щите.
Роман
Рекомендую к приобретению.
Достоинства: Сделана из меди. Не магнитит, проверено магнитом.
Недостатки: Нет
Покупал(а) для: Оборудование щитка дачи.
Михаил И.
Лучший среди аналогов по сопоставимой стоимости
Достоинства: Цена и качество
Недостатки: Нет
Покупал(а) для: Электрошит
Александр С.
Достоинства: Хорошая шина
Покупал(а) для: сборки электрического щитка в квартире.
Леонид Т.
Недостатки: Недостатков нет
Опыт использования: Более года
Покупал(а) для: В электрощиток в новую квартиру.
Павел К.
Недостатки: Не обнаружил
Покупал(а) для: Сборки щита в новостройке
Антон А.
Достоинства: Мощная. Много меди. Отличная цена.
Покупал(а) для: Сборка щита в квартире
KAF
Шина увесистая, недорогая, меня устраивает. Купил такую вторую.
Достоинства: Нормальная шина, для подключения нескольких автоматов в распределительном щитке. Не надо мучиться с перемычками из провода. Использовал с автоматами IEK c автоматами до 25A.