Соединительная шина типа PIN IEK, 12 штырей, 3Р, 63А, 22 см YNS21-3-063-22-12
Сначала:
Полезные
Максим М.
Достоинства: Хорошая шина за такую цену
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Квартирный щиток
Валерий Л.
Недостатки: Заглушки на торцах не помешали бы, чтобы было совсем по красоте.
Покупал(а) для: Сборка электрощитка.
Павел О.
то что нужно для экономии места
Василий В.
Достоинства: честная толщина, правильная пластмасса
Недостатки: в узкие автоматы немного не лезет, приходится подтачивать
Покупал(а) для: домашний щит
Константин Наговицин
Очень компактная шина, рядом с автоматами занимает лишь 13 мм (против 21-23 у других тройных шин).
Достоинства: малая толщина пластиковой части, компактность, хорошая толщина меди (1,4 мм)