Датчик температуры потока ST200-NTC10K 200 мм TECHNO 942003 1
Max ток:0.001 А
Регулировка температуры:от -40 до +85 °С
Степень защиты:IP65
Максимальная температура для измерительной колбы:200 °С
Вес нетто:0.2 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Датчик температуры потока ST200-NTC10K 200 мм TECHNO 942003
Чувствительный элемент: высокоточный термистор NTC10K.
Зонд 200 мм, диаметр 6 мм. Диапазон измерения: от –40°С до 85°С. Погрешность погрешности: ± 0,3 °С при 25 °С.
Технические характеристики
Max ток
0.001 А
Регулировка температуры
Степень защиты
IP65
Измерительная колба
200х6 мм