Датчик температуры потока ST200-PT1000 200 мм TECHNO 942002 1
Нет в наличии
Max ток:0.001 А
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Датчик температуры потока ST200-PT1000 200 мм TECHNO 942002
Чувствительный элемент: высокоточный термистор PT1000.
Зонд 125 мм, диаметр 6 мм. Диапазон измерения: от –40°С до 85°С. Погрешность погрешности: ± 0,3 °С при 25 °С.
Технические характеристики
Max ток
0.001 А
Измерительная колба
200х6 мм