322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам
Стабилизатор напряжения Энергия асн 500 навесной Е0101-0215

3 450 ₽

Расходные материалы для Энергия асн 500 Е0101-0215

Изолента Gigant ХБ 19 мм х 6,4 м, черная GT-0-5
-3%

96 ₽

юрлицам

99 ₽

4.1

(50)

Кабель Севкабель ВВГ-НГ LS 3х2,5 мм 50 м 05467
-9%

7 955 ₽

юрлицам

8 751 ₽

4.8

(12)

Закрытая распродажа
Кабель Севкабель NYM нгLS 3х2,5 мм 100 м 05462
-4%

16 145 ₽

16 864 ₽ 161.45 ₽/м
4.7

(7)

Закрытая распродажа
Провод Кабель-Арсенал ПВС 2х1,5 ГОСТ 100 м KARS-51178
-29%

4 861 ₽

6 818 ₽ 48.61 ₽/м
4.8

(49)

Лучшая цена
Сетевой фильтр Defender ES 5 5 м, черный, 5 розеток 99486
-7%

429 ₽

физлицам

446 ₽

462 ₽
4.8

(287)

Набор диэлектрических инструментов №5 SHTOK 07205
-9%

1 948 ₽

юрлицам

2 143 ₽

4.4

(35)

Лучшая цена
Кабель Конкорд NUM-J 3х2,5-0,66 (100 м) 36
-20%
-25%

11 657 ₽

юрлицам

12 497 ₽

15 621 ₽
4.3

(21)

Изолента Gigant professional ПВХ 19 мм х 20 м, черная GT-0-3
-12%

98 ₽

физлицам

111 ₽

4.7

(121)

Закрытая распродажа
Кабель ККЗ ВВГ-Пнг А LS 3x2,5 100м KKZ40-00000516
-11%

11 914 ₽

13 454 ₽ 119.14 ₽/м
4.7

(321)

Закрытая распродажа
Кабель NUM-J Камкабель 3x2.5 мм 50м 1117S30HG0007ЪM0050М
-4%

7 091 ₽

7 350 ₽ 141.82 ₽/м
4.7

(23)

Лучшая цена
Провод ПВС АЛЬФАКАБЕЛЬ 3х2,5 мм ГОСТ 100 м 05053
-9%

12 839 ₽

физлицам

13 115 ₽

14 092 ₽
4.8

(64)

Лучшая цена
Прямая вилка с заземлением IN HOME каучук, 16А, IP44, черная, 9210 4690612010236
-10%
-30%

77 ₽

юрлицам

99 ₽

110 ₽
4.6

(65)