Стальная петля Ренц 100х75х2.5, 4 подшипника, без колпачков, белый, 2 шт. IN100-4BB FH W (2шт) 1
Стальная петля Ренц 100х75х2.5, 4 подшипника, без колпачков, белый, 2 шт. IN100-4BB FH W (2шт) 2
Стальная петля Ренц 100х75х2.5, 4 подшипника, без колпачков, белый, 2 шт. IN100-4BB FH W (2шт) 3
Тип монтажа:врезная
Материал:сталь
Покрытие:полимерная краска
Направление открывания:универсальное
Высота:100 мм
Ширина:75 мм
Толщина металла:2.5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики стальной петли Ренц 100х75х2.5, 4 подшипника, б/колп., белый
Тип монтажа
врезная
Материал
сталь
Покрытие
полимерная краска
Нагрузка
40 кг
Угол открывания
180 град.
Направление открывания
универсальное
Цвет
белый
Высота
100 мм
Ширина
75 мм
Толщина металла
2.5 мм