Стальной панельный радиатор PRADO CLASSIC 22x300x1900 C223001900 1
Стальной панельный радиатор PRADO CLASSIC 22x300x1900 C223001900 2
Стальной панельный радиатор PRADO CLASSIC 22x300x1900 C223001900 3
Нет в наличии
Высота радиаторов
300 мм
500 мм
Длина радиаторов
400 мм
500 мм
600 мм
700 мм
800 мм
900 мм
1000 мм
1100 мм
Цвет:белый
Теплоотдача:2665 Вт
Межосевое расстояние:25 см
Высота радиаторов:300 мм
Длина радиаторов:1900 мм
Технические характеристики PRADO CLASSIC 22x300x1900
Теплоотдача
2665 Вт
Высота радиаторов
300 мм
Длина радиаторов
1900 мм
Глубина
110 мм