Стальной панельный радиатор PRADO CLASSIC 22x300x800 C22300800 1
Стальной панельный радиатор PRADO CLASSIC 22x300x800 C22300800 2
Стальной панельный радиатор PRADO CLASSIC 22x300x800 C22300800 3
Нет в наличии
Высота радиаторов
300 мм
500 мм
Длина радиаторов
400 мм
500 мм
600 мм
700 мм
800 мм
900 мм
1000 мм
1100 мм
+14
Тип подключения:боковое
Цвет:белый
Теплоотдача:1107 Вт
Межосевое расстояние:25 см
Высота радиаторов:300 мм
Длина радиаторов:800 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото может отличаться, ориентируйтесь на технические характеристики.
В качестве теплоносителя используется вода или антифриз, сертифицированный для систем отопления.
Технические характеристики PRADO CLASSIC 22x300x800
Тип
22
Тип подключения
боковое
Возможность использования антифриза
да
Цвет
белый
Материал
сталь
Давление
9 бар
Мах рабочее давление
0.9 МПа
Max температура
120 °С
Теплоотдача
1107 Вт
Межосевое расстояние
25 см
Высота радиаторов
300 мм
Длина радиаторов
800 мм
Глубина
110 мм